Организация

ООО АОН

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО АОН

АОН (Trust Call) - колл-центр современного предприятия по разработке и выпуску пищевых добавок и продуктов для здоровья. Компания выпускает продукцию под собственной торговой маркой и выполняет заказы по контрактам.

Предприятие занимается полным циклом производства — от разработки рецептуры до выпуска готового продукта и доставки его клиенту.

Наша миссия — выпуск безопасной продукции для повышения качества жизни населения, получение прибыли и удовлетворение потребностей клиента.

Колл-центр - сердце проекта!

Главное звено в цепочке движения товара от производства до покупателя.

В чем заключается работа оператора колл-центра?

Задача наших операторов — обработать заявки, которые поступают от клиентов с различных сайтов. Необходимо грамотно проконсультировать клиента, провести презентацию товара и оформить заказ.

Всю работу операторы ведут по скриптам. В них есть вся необходимая информация, подробные ответы на возможные вопросы клиента.

В компании есть тренер и наставник по продажам, который обучит, подскажет, направит и всегда будет повышать квалификацию оператора, обучать новым продуктам и увеличивать количество продаж по текущим продуктам.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Оператор ПК
Май 2023
Удобно, что график проставляешь на своё усмотрение, лояльное руководство, нет штрафов, зарплату выплачивают раз в неделю за предыдущую без задержек. Заказы есть всегда, самому искать клиентов не надо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.