Организация

ООО Негоциант Стандарт Дистрибьюшн

4,3
Организация

ООО Негоциант Стандарт Дистрибьюшн

«Негоциант Стандарт Дистрибьюшн» — одна из крупнейших и стабильных дистрибьюторских компаний Дальневосточного региона, успешно работающая с 1994 г.

Мы динамично растем и развиваемся: ежегодно увеличиваем товарооборот, расширяем территорию покрытия, открываем новые филиалы, увеличиваем штат сотрудников, внедряем новые технологии.

Негоциант Стандарт сегодня — это целая группа компаний, объединяющая более четырех сотен сотрудников в различных подразделениях:

Главный офис компании в г. Владивостоке;

Складской комплекс 18 000 кв. в г. Артеме и в филиалах;

Транспортная служба с собственным грузовым автопарком в г. Артеме;

Филиалы: Находка, Уссурийск, Дальнереченск, Арсеньев.

 

Наши партнеры — крупнейшие мировые и российские производители промышленных и продовольственных товаров: Heineken, Концерн Калина, Невская косметика, Кимберли Кларк, Glaxosmithkline, Бондюэль, Colgate-Palmolive, Nivea, SCA, и т.д. Со всеми организованы долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

Основа успеха компании на рынке — наш коллектив, высокий профессионализм сотрудников и новые технологии. Мы ценим каждого сотрудника, поэтому создаем комфортные условия труда.

 

Мы активны в применении инновационных IT-решений. Автоматизируем работу сотрудников, начиная от офисного и торгового программного обеспечения, заканчивая использованием системы управления складом, обеспечивающей автоматизацию управления бизнес-процессами складской работы. Собственный ИТ отдел с командой разработчиков создает уникальную ERP систему для автоматизации бизнес-процессов компании.

 

Помимо дистрибьютерской деятельности у нас работают и развиваются другие направления, например, сеть фирменных магазинов разливного пива и интернет-супермаркет с пунктами выдачи по Приморскому краю, Магадану и Камчатке.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель
Август 2023
Надёжная компания. Хорошие условия труда. Квалифицированный штат руководителей.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании